Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Мошенники в форме" оказались настоящими приставами

  • 17:30, 15 января 2025
  • Комментариев[0]

Администрация Хвалынского района Саратовской области отозвала распространённюу ранее информацию о мошенниках, которые якобы действуют под видом судебных приставов.

Несколько часов назад в телеграм-канале администрации появилось предупреждение о том, что по району разъезжают неизвестные на "Ладе Ларгус" и предлагают жителям оплатить долги, угрожая при этом потерей имущества в случае отказа. Чиновники заявляли, что это мошенники, однако теперь оказалось, что приставы - настоящие.

"Мы связались со специализированным отделом судебных приставов по Саратовской области ГМУ ФССП России. Как пояснили в ведомстве, сотрудники этого отдела в рамках своих полномочий осуществляли рейдовые мероприятия на территории Хвалынского района. Важно отметить, что подобные мероприятия и дальше будут проводиться по всей Саратовской области", - пояснили чиновники.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x