Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Завод десять лет разрабатывал замену импортной дождевальной машине

  • 16:03, 17 января 2025
  • Комментариев[0]

На заводе "Саратовдизельаппарат" начат серийный выпуск оросительных систем кругового типа. Об этом сообщает министерство промышленности и энергетики.

Задача по созданию отечественной машины для замены импортных аналогов была поставлена на предприятии в 2014 году.

В 2023-м были запатентованы технические решения, начато оснащение производства металлобрабатывающими станками и сварочным оборудованием. Это позволило перейти к серийному выпуску оборудования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x