Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Через границу не дали провезти больше центнера мёда

  • 12:35, 20 января 2025
  • Комментариев[0]
Россельхознадзор Россельхознадзор

Из Саратовской области пытались незаконно вывезти партию продукции пчеловодства. Об этом рассказали в межрегиональном управлении Россельхознадзора.

В пункте пропуска "Озинки" на российско-казахстанской границе 17 января пресечена попытка вывоза в Узбекистан 112 кг мёда без ветеринарного сопроводительного документа. Перевозчику выдали акт о возврате груза на место выезда.

С начала года на границе пресекли три попытки незаконного перемещения животноводческих грузов. Все партии возвращены отправителям.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x