Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Лифан" съехал с дороги: один погиб, двое в больнице

  • 08:08, 24 января 2025
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Госавтоинспекция

В Пугачёвском районе сегодня ночью произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает Госавтоиспекция Саратовской области.

По предварительным данным, в 0:40 на 1-м км дороги "Балаково - Духовницкое - Пугачёв" вблизи посёлка Солянский съехал с дороги и перевернулся "Лифан".

В результате происшествия погиб мужчина. Ещё двое - мужчина и женщина - доставлены в больницу. Подробности уточняются.

Обновление 9:00

По уточнённым данным, погиб 40-летний водитель "Лифана", в больницу попали 34-летняя женщина и 42-летний мужчина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x