Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка вынесла из магазина куртку под своей одеждой

  • 14:44, 24 января 2025
  • Комментариев[0]
ГУ МВД ГУ МВД

Жительница Саратова подозревается в краже куртки из сетевого магазина.

Как сообщает областное ГУ МВД, в территориальный отдел полиции обратился представитель отдела одежды, расположенного в одном из торговых центров Ленинского района. Он рассказал, что неизвестная посетительница совершила кражу мужской куртки стоимостью около 20 тыс. руб. Действия злоумышленницы зафиксировали камеры видеонаблюдения: она для вида примерила несколько товаров, после чего сняла куртку, повесила её на руку и, прикрыв своей верхней одеждой, покинула магазин.

Участковый доставил в отел полиции ранее не судимую 41-летнюю подозреваемую. По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК. Устанавливается возможная причастность задержанной к другим аналогичным преступлениям.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x