Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове экстренно сел самолёт "Аэрофлота"

  • 20:06, 26 января 2025
  • Комментариев[1]

В Саратове сегодня совершил аварийную посадку самолёт "Аэрофлота". Об этом сообщают федеральные СМИ.

Airbus A321 летел из Москвы в Сочи и вынужден был приземлиться в аэропорту "Гагарин". Информацию о посадке подтвердили представители авиагавани.

Официально причину инцидента не называют. В прессе сообщают, что ею мог стать отказ одного из двигателей.

Обновление 23:05

Следователи начали проверку по факту аварийной посадки самолёта в Саратове, сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР.

"Командир воздушного судна, заметив неисправность, запросил аварийную посадку. Самолет успешно приземлился, повреждений не обнаружено, пострадавших нет", - отмечают в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x