Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Столкнулись "Рено" и КамАЗ, разлилось топливо и масло

  • 12:41, 29 января 2025
  • Комментариев[0]
Фото: Госавтоинспекция Саратовской области Фото: Госавтоинспекция Саратовской области

Сегодня утром в Красноармейском районе произошло ДТП с участием грузовика, сообщает Госавтоинспекция по Саратовской области.

В 9:40 на 391 км автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград вблизи поворота на станцию Карамыш столкнулись "Рено" под управлением 45-летнего мужчины и  КамАЗ в составе полуприцепа, за рулем которого находился 38-летний водитель.

Никто из участников происшествия не пострадал, однако, по данным администрации района, на участке федеральной трассы произошел разлив топлива и масла. Дорога при этом не перекрывалась.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x