Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В аварии двух "Лад" пострадали двое взрослых и двое детей

  • 08:42, 30 января 2025
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Госавтоинспекция

В Марксовском районе 29 января в ДТП пострадали четыре человека, в том числе двое детей. Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области.

По предварительным данным, в 17:45 вблизи села Приволжское произошло столкновение двух "Лад" - "Ларгуса" и "Гранты" под управлением мужчин 34-х и 46-ти лет.

В результате происшествия в больницу были доставлены оба автомобилиста, а также двое мальчиков из "Гранты" 11-ти и 14-ти лет. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x