Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водителя "вырезали" из салона после столкновения "ВАЗа" с автобусом

  • 09:43, 30 января 2025
  • Комментариев[0]
фото от ГУ МЧС и ГАИ фото от ГУ МЧС и ГАИ

В Балаковском районе сегодня, 30 января, в результате ДТП с участием автобуса вблизи водитель легкового автомобиля оказался заблокированным в искорёженной машине.

Как сообщает ГУ МЧС по Саратовской области, сигнал в службу "112" о том, у села Ивановки произошло столкновение автобуса "ПАЗ" и "ВАЗа-2114", поступил в 7.55. Прибывшие на место специалисты областной службы спасения при помощи гидравлического оборудования разрезали получившую значительные повреждения "14-ю", деблокировали 21-летнего водителя и поместили его в "скорую помощь" для госпитализации.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x