Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Утром в Саратове горело здание СТО

  • 11:07, 30 января 2025
  • Комментариев[0]
Фото: ГУ МЧС по Саратовской области Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

Утром в Саратове горело здание СТО, информирует ГУ МЧС по Саратовской области.

Сообщение о загорании в двухэтажном здании с мансардным и цокольным этажами на улице Челиева, 21 поступило в 7.17. Внизу в строении располагается станция техобслуживания, наверху - офисные помещения.

Горели вещи на втором этаже на площади 60 кв. м. Пожар тушили 25 специалистов и 6 единиц техники.

Начальник дежурной смены службы пожаротушения 3 пожарно-спасательного отряда Михаил Ряшин отметил, что во время тушения из СТО эвакуировали два автомобиля и вынесли баллоны с газом.  

Причину ЧП установит дознаватель МЧС России.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x