Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина выплатил 1 млн алиментов после возбуждения уголовного дела

  • 14:53, 3 февраля 2025
  • Комментариев[0]
ГУ ФССП ГУ ФССП

Житель Красного Кута выплатил долг по алиментам после возбуждения уголовного дела. Об этом сообщает ГУ ФССП по Саратовской области.

Суд обязал 45-летнего гражданина ежемесячно перечислять треть доходов на содержание двух дочерей. Он уклонялся от выплат и накопил долг более 1 млн руб. В рамках исполнительного производства судебный пристав арестовал счета должника и ограничил его в выезде за границу.

Мужчина продолжал игнорировать уплату долга, не устраивался на работу, не появлялся дома и не приходил к приставам. Его арестовали на 10 суток, но и это ни к чему не привело. Против злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК.

После этого должник выплатил всю сумму напрямую бывшей супруге.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x