Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина выплатил 1 млн алиментов после возбуждения уголовного дела

  • 14:53, 3 февраля 2025
  • Комментариев[0]
ГУ ФССП ГУ ФССП

Житель Красного Кута выплатил долг по алиментам после возбуждения уголовного дела. Об этом сообщает ГУ ФССП по Саратовской области.

Суд обязал 45-летнего гражданина ежемесячно перечислять треть доходов на содержание двух дочерей. Он уклонялся от выплат и накопил долг более 1 млн руб. В рамках исполнительного производства судебный пристав арестовал счета должника и ограничил его в выезде за границу.

Мужчина продолжал игнорировать уплату долга, не устраивался на работу, не появлялся дома и не приходил к приставам. Его арестовали на 10 суток, но и это ни к чему не привело. Против злоумышленника возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК.

После этого должник выплатил всю сумму напрямую бывшей супруге.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x