Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция нашла груженную поддельными сигаретами "Газель"

  • 13:12, 5 февраля 2025
  • Комментариев[0]
ГУ МВД ГУ МВД

В Энгельсском районе сотрудники полиции поймали 41-летнего мужчину с крупной партией нелегальных сигарет. Об этом рассказали в ГУ МВД по Саратовской области.

Житель Энгельса занимался погрузкой товара в "ГАЗель" в одном из дачных посёлков, когда к нему нагрянули оперативники в сопровождении СОБРа Росгвардии.

В кузове машины обнаружено больше 35 тысяч пачек немаркированных сигарет на сумму 4,6 млн руб. Как полагают полицейские, подозреваемый собирался распространить эту партию по торговым объектам.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ранее он уже попадался на таком же преступлении. Продукция изъята.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x