Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отделение лицевой хирургии переведут в другую больницу

  • 11:31, 6 февраля 2025
  • Комментариев[0]

В Саратовских городских больницах NN9 и 10 в этом году откроют реабилитационные отделения для участников специальной военной операции. Об этом накануне в областной думе рассказал министр здравоохранения региона Владимир Дудаков.

Для этого отделение челюстно-лицевой хирургии из 9-й клиники планируют перенести в областную больницу, туда же перебазируется профильная кафедра СГМУ.

Оборудование для реабилитации было закуплено и в областной больнице.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x