Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

За неделю в городе оштрафовано 66 нарушителей правил перевозки детей

  • 17:29, 17 февраля 2025
  • Комментариев[1]

За неделю в Саратове было выявлено 66 нарушителей правил перевозки детей в автомобилях. Таковы итоги очередной акции "Ценный пассажир".

Как сообщает городской отдел ГИБДД, все водители, которые не соблюдали требование части 3 статьи 12.23 КоАП, были оштрафованы.

По данным ГАИ, в январе в Саратовской области было зарегистрировано 11 ДТП с участием детей, в которых 13 несовершеннолетних пассажиров получили травмы и один ребёнок погиб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x