Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юноша взял кредит по неудалённым из телефона чужим документам

  • 12:27, 18 февраля 2025
  • Комментариев[0]

Жительница Саратова не удалила фотографии документов и получила повешенный на неё злоумышленником кредит. Об этом сообщает городское УМВД.

В полиции 40-летняя горожанка рассказала, что в октябре прошлого года неизвестные оформили на неё займ в сумме около 9 тыс. руб., который не погасили. Она узнала об этом после звонка из банка.

Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Полицейские установили подозреваемого - ранее не судимого 26-летнего жителя Маркса. Он признался, и сообщил, что в октябре 2024-го купил в комиссионном магазине телефон, в котором оказались фотографии паспорта и СНИЛС женщины, которыми он воспользовался, чтобы взять кредит.

Фигуранта отправили под подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x