Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Состоялся городской турнир по рукопашному бою в честь Дня защитника Отечества

  • 11:54, 18 февраля 2025
  • Комментариев[0]
Федерация рукопашного боя Саратовской области Федерация рукопашного боя Саратовской области

В Саратове прошли первенство, чемпионат города и учебно-тренировочные спарринги по рукопашному бою, приуроченные ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях принял участие 91 спортсмен из 10 клубов.

Победителями в своих возрастных категориях стали: Иван Дробышев ("Авиатор"), Матвей Горшенин, Леонид Ситалиев (оба - "Тигр"), Данил Морозов, Имам Имиргамзаев (оба - "Леки-64").

Первое место в общекомандном зачёте занял спортклуб "Авиатор" (руководитель Ренат Камсваев), второе - "Тигр" (Наиль Ахметов), третье - "Торнадо" (Николай Пасечник).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x