Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В вагончике на ферме сгорели двое мужчин

  • 10:40, 2 марта 2025
  • Комментариев[0]
Фото: ГУ МЧС Фото: ГУ МЧС

В Балаковском районе сегодня ночью пожар унёс жизни двух человек. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Саратовской области.

В 3:23 поступило сообщение о загорании вагончика на территории фермы недалеко от села Плеханы. На место выехали четыре пожарных расчёта. Огонь охватил 18 кв. м.

При тушении внутри вагончика обнаружены тела двух мужчин, их личности и причины происшествия устанавливаются. 

Обновление 13:31

Как уточнили в СУ СКР, погибшим было 55 лет и 62 года, они охраняли ферму. Предположительно, причиной пожара стала неисправность электрообогревателя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x