Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Починить теплотрассу у Детского парка обещают до полуночи

  • 17:06, 3 марта 2025
  • Комментариев[0]
Администрация Саратова Администрация Саратова

В центре Саратова продолжается устранение аварии на тепломагистрали. Об этом сообщает администрация города.

Напомним, сегодня утром из-за повреждения на теплосети на перекрёстке улиц Рабочей и Пугачёва несколько домов остались без отопления и горячей воды.

По последнему отчёту мэрии, в зоне отключения остаются следующие дома: Астраханская, 51/55 и 57/73; Рабочая, 116; Пугачёва, 44/52.

"Параметры отопления и горячей воды в центральной части города уже восстановлены. Информация передана управляющим компаниям, которые должны запустить подачу теплоресурсов в квартиры", - отметили чиновники.

Полностью завершить ремонт планируют до полуночи.

Обновление 17:26

Жильцы домов NN58А и 58Б по улице Железнодорожной сообщили СарБК, что отопление и горячую воду у них отключили около 10:30 и они до сих пор не появились. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x