Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудник СГТУ подозревается во взятке

  • 15:38, 7 марта 2025
  • Комментариев[0]

Сотрудник одного из вузов Саратова подозревается в получении взятки. Об этом сообщает областное СУ СК.

По данным следствия, работник учебного заведения получил от занимающейся пошивом одежды горожанки 400 тыс. руб. за общее покровительство и возможность поставлять форму студентам учебного центра вуза. Преступление выявили сотрудники регионального УФСБ. Как стало известно СарБК, фигурант работает в СГТУ.

Возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 5 ст. 290 УК (получение должностным лицом взятки за незаконные действия в крупном размере). Подозреваемый отправлен под домашний арест.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x