Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фанатка корейского певца перевела мошенникам 650 тысяч

  • 12:49, 12 марта 2025
  • Комментариев[0]
Шедеврум / СарБК Шедеврум / СарБК

Выдавший себя за популярного исполнителя мошенник выманил у фанатки из Саратова крупную сумму денег. Об этом рассказали в городском управлении МВД.

10 мая прошлого года 42-летней женщине пришло сообщение в мессенджере от имени участника известной корейской группы. Собеседник предложил женщине приобрести карту фан-клуба для приближённого общения с певцом.

С сентября потерпевшая переводила деньги на разные счета, в общей сложности пожертвовав "кумиру" 650 тыс. руб. Только на днях она поняла, что стала жертвой обмана, и обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x