Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ссора из-за пробитого колеса вылилась в угрозы молотком

  • 17:10, 12 марта 2025
  • Комментариев[0]
ГУ МВД по Саратовской области ГУ МВД по Саратовской области

В Саратове полиция устанавливает обстоятельства дорожного конфликта. Об этом сообщает областное ГУ МВД.

Вечером 7 марта на улице Тархова 22-летний гражданин обнаружил, что у его машины пробито колесо, и начал менять его прямо на дороге. Это разозлило другого водителя, который начал угрожать молодому человеку, уехал, затем вернулся и продолжил свои угрозы, держа в руках молоток.

Увидев, что конфликт снимают на видеокамеры очевидцы, злоумышленник поспешил скрыться. Его оппонент обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело об угрозе убийством.

Полицейские установили подозреваемого - 44-летнего ранее судимого горожанина. Его отпустили под подписку о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x