Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Не успели до каникул выйти с карантина пять школ

  • 18:20, 20 марта 2025
  • Комментариев[0]

В Саратовской области продолжает снижаться число школ на карантине по ОРВИ и гриппу. Об этом сообщает министерство образования региона.

Сегодня полностью не работают пять учебных заведений в Саратове, Романовском, Хвалынском и Энгельсском районах, а также 126 отдельных классов в 48 школах. 19 марта не учились семь школ и 190 классов.

По-прежнему закрыты на карантин два детских сада в Балтайском и Красноармейском районах и 28 отдельных групп в 19 детсадах. Отметим, что в областном министерстве здравоохранения прогнозировали спад заболеваемости ОРВИ после весенних каникул.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x