Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из списка городских объектов исключили бывшее помещение полиции

  • 12:51, 28 марта 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове из списка муниципальных объектов исключили бывшее помещение полиции.

Как рассказал на сегодняшнем заседании гордумы глава комитета по управлению имуществом города Александр Серебряков, ранее было предложено исключить здание на улице Лебедева-Кумача площадью 30 кв. м из перечня объектов муниципального нежилого фонда.

Кроме того, в безвозмездное пользование благотворительному фонду помощи бездомным животным "Дорога домой" перейдёт "движимое имущество" - барьеры и ограждения, расположенные на улице 2-й Гусёлке и принадлежащие МБУ "Дорстрой".

Проект одобрили единогласно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x