Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Гагарине" совершил аварийную посадку рейс "Саратов-Москва"

  • 18:12, 29 марта 2025
  • Комментариев[0]
Фото: Западное межрегиональное СУ на транспорте Фото: Западное межрегиональное СУ на транспорте

Сегодня в аэропорту "Гагарин" аварийно сел самолет "Саратов-Москва". Об этом сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СУ СКР. 

Командир воздушного судна с пассажирами на борту заметил неисправность и запросил аварийную посадку. Самолет успешно приземлился, повреждений не обнаружено, пострадавших нет.

Проводится доследственная проверка. Осмотрено место происшествия, выполняется комплекс проверочных мероприятий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x