Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Работника аэропорта поймали на краже сигнальных патронов

  • 16:50, 7 апреля 2025
  • Комментариев[0]
Приволжское ЛУ МВД на транспорте. Кадр из видео Приволжское ЛУ МВД на транспорте. Кадр из видео

В Саратове сотрудник аэропорта "Гагарин" попался на краже. Об этом сообщает Приволжское ЛУ МВД на транспорте.

По данным ведомства, 40-летний работник орнитологического контроля, имеющий доступ к сигнальным патронам, неоднократно забирал часть из них себе домой. Он создал аккаунт на электронной площадке, на которой выставлял объявления о продаже похищенного по 1-1,1 тысячи рублей за коробку.

Деятельность злоумышленника была пресечена 2 апреля. Возбуждено уголовное дело о краже (ч. 1 ст. 158 УК), сумма ущерба оценена в сумму более 5 тыс. руб.

Устанавливаются другие эпизоды преступной деятельности подозреваемого.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x