Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Инвестиции в криптовалюту. У женщины выманили почти 2 миллиона

  • 12:39, 8 апреля 2025
  • Комментариев[0]

Жительница Энгельса потеряла почти 2 млн руб., поверив в обещания мошенников. Об этом информирует ГУ МВД по Саратовской области. 

В полицию обратилась 41-летняя горожанка. Женщина рассказала, что в январе ей на абонентский номер поступил звонок от неизвестной, которая представилась юристом. Она убедила собеседницу, что та может вернуть денежные средства, инвестированные в 2021 году в криптовалюту, если оплатит некий долг.

В период с января по апрель потерпевшая через мобильное приложение банка перевела на указанные счета 1 883 050 руб.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x