Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Попавший в ДТП водитель осуждён за фальшивые права

  • 17:01, 8 апреля 2025
  • Комментариев[0]

В Дергачах попавший в ДТП автомобилист осуждён за использование фальшивых прав.

По информации прокуратуры Саратовской области, ночью 23 февраля этого года съехав в кювет "ВАЗ-21140". Прибывшим на место сотрудникам ГИБДД 44-летний житель села Еруслан Фёдоровского района предъявил водительское удостоверение, которое оказалось поддельным - приобретённым на сайте объявлений за 75 тысяч рублей.

Прокуратура Дергачевского района поддержала гособвинение по уголовному делу по ч. 3 ст. 327 УК (хранение в целях использования, использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права).

Подсудимый свою вину признал, в содеянном раскаялся. Суд назначил ему 6 месяцев ограничения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x