Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хозяйку 20 объектов недвижимости заставили заплатить крупный долг по налогам

  • 14:35, 14 апреля 2025
  • Комментариев[0]

С жительницы Энгельса взыскан крупный долг по налогам.

Как сообщает ГУ ФССП по Саратовской области, 46-летняя горожанка накопила задолженность перед государством на сумму более 490 тысяч рублей. Судебный пристав возбудил исполнительное производство, уведомил должницу, но та продолжила бездействовать.

Сотрудник ведомства установил, что женщина имеет в собственности 20 объектов недвижимости. Был вынесен запрет на проведение процедур по смене их собственника. Горожанку ограничили в выезде за границу и арестовали её банковские счета.

После этого должница полностью расплатилась, предоставив приставу подтверждающие документы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x