Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заявлена муниципальная программа по благоустройству парков и скверов

  • 14:48, 21 апреля 2025
  • Комментариев[0]
Яндекс Яндекс

После публикации списка 67 адресов в Саратове, где по спецпроекту планируется организовать новые рекреационные зоны, глава города Михаил Исаев сообщил о запуске муниципальной программы по благоустройству парков и скверов.

В неё включены: микрорайон Воробьевка (проектирование, формирование земельных участков для устройства сквера); сквер на улице Прессовой (завершение благоустройства); сквер в районе предприятия "ЕПК Саратов" (благоустройство); парк "Территория детства" (благоустройство); микрорайон Крекинг (благоустройство); территория вдоль улицы Топольчанская (благоустройство); сквер им. Героев Краснодона (благоустройство).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x