Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юристы-мошенники получили сроки за хищение страховых выплат клиентов

  • 14:58, 23 апреля 2025
  • Комментариев[1]
Фото: Николай Синегубов Фото: Николай Синегубов

В Саратове вынесли приговор четверым мошенникам, обманувшим более двух десятков граждан.

По данным следствия, фигуранты в возрасте от 32 до 42 лет от имени компании "Ариес", оказывающей юридические услуги, помогали гражданам получить страховые выплаты. При этом, клиенты получали только малую часть от положенного, остальные деньги злоумышленники забирали себе. Ущерб оценён в сумму более 10 миллионов рублей.

Суд признал всех виновными в мошенничестве и приговорил троих участников к срокам от 11 месяцев до 1,5 лет в колонии общего режима со штрафами от 60 до 100 тыс., 32-летнюю гражданку - к штрафу в 400 тыс.

Законность приговора проверит прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Фрунзенского района Андрей Склёмин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x