Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Около 18% работодателей в городе готовы трудоустраивать ранее судимых

  • 10:48, 25 апреля 2025
  • Комментариев[0]

Около 18% работодателей в Саратове готовы трудоустраивать ранее судимых.

Как сообщает сервис SuperJob по итогам опроса среди представителей предприятий и организаций города, на сегодня персонал с непогашенной судимостью сегодня есть в 6% компаний.

Чаще лояльность к бывшим заключённым проявляют добывающие, строительные, энергетические и производственные предприятия. Там принимают соискателей с непогашенной судимостью на позиции рабочих и разнорабочих.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x