Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено уголовное дело о продаже пива несовершеннолетнему

  • 08:22, 6 мая 2025
  • Комментариев[0]

В Энгельсе возбуждено уголовное дело о продаже алкогольной продукции несовершеннолетнему.

По информации ГУ МВД по Саратовской области, в полицию поступило сообщение от сотрудника комитета по защите прав потребителей о том, что в магазине на проспекте Энгельса продавщица отпустила 17-летнему покупателю бутылку пива, не удостоверившись, достиг ли тот совершеннолетия.

Было установлено, что ранее эта 49-летняя женщина была подвергнута административному наказанию за такое же правонарушение. Возбуждено уголовное дело по ст. 151.1 УК. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x