Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданин потерял деньги при покупке театральных билетов

  • 15:37, 6 мая 2025
  • Комментариев[0]

Житель Саратова нарвался на афериста при покупке билетов в интернете.

Увидев объявление в мессенджере, горожанин ввёл необходимые реквизиты, после чего ему пришло оповещение об оплате, но билетов, которые обещали прислать на электронную почту, покупатель не дождался. Ущерб составил более 5,5 тысячи рублей. В полицию о случившемся заявила его 47-летняя знакомая.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Расследование контролирует районная прокуратура, сообщил помощник прокурора Волжского района Ильдар Хафизов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x