Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Запланирован ремонт пункта пропуска на границе с Казахстаном

  • 18:32, 20 мая 2025
  • Комментариев[0]

В Саратовской области собираются реконструировать пропускной пункт в Озинках на границе с Казахстаном. Информация о соответствующем аукционе появилась на сайте госзакупок.

Согласно размещённых данным, "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы" 20 мая объявило торги на реконструкцию автомобильного пункта пропуска, расположенного на 284-м км автодороги Ершов - Озинки - Уральск. Победитель должен будет демонтировать все старые строения и возвести новые, включая подъездные пути, вышки связи, павильоны различного назначения, служебно-производственное здание и проч.

Всё это по уже составленному проекту необходимо выполнить до 29 ноября 2027 года. На это из федерального бюджета выделяется более 90 миллионов рублей. Заявки на аукцион принимаются по 10 июня, итоги подведут на следующий день.

Сейчас на этом пункте часто скапливаются огромные очереди из легковых и грузовых машин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x