Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Три района города остались без денег на ремонт междворовых территорий

  • 09:26, 23 мая 2025
  • Комментариев[2]

В рамках депутатского проекта "Ремонт междворовых территорий" деньги получат не все районы Саратова. Причины такого подхода в своём телеграм-канале назвал автор идеи - председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Он сообщил, что Фрунзенскому району выделяется 49 миллионов рублей, Октябрьскому - 59 млн, Ленинскому - 130 млн, Кировскому - 158 млн.

По словам спикера ГД, остальные 3 района вовремя не предоставили необходимые документы: по Гагаринскому району "нужны уточнения", по Заводскому и Волжскому - "вопросы к главам администраций". Володин добавил, что на них искать средства предстоит мэрии: "Если не справиться, будем помогать".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x