Житель Саратовской области по имени Ройал Магеррамов признан виновным в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК), сообщает прокуратура Подмосковья.
В 2020 и 2022 годах он познакомился с двумя состоятельными москвичками, с которыми у него завязались романтические отношения. Кавалер рассказал им о финансовых трудностях, проблемах с бывшей женой, ребёнком, а также с правоохранительными органами. Брачный аферист убедил влюбленных женщин одолжить ему деньги.
Суммарно злоумышленник выманил у потерпевших более 11,7 миллиона рублей. В рамках предварительного следствия подсудимый полностью возместил причинённый ущерб, а на суде принёс свои извинения экс-возлюбленным.
Домодедовский городской суд приговорил Магеррамова к 3,5 годам в колонии общего режима. Он был взят под стражу в зале заседания. Решение в законную силу не вступило.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













