Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лишены прав 10 состоящих на наркологическом учёте автомобилистов

  • 13:23, 11 июня 2025
  • Комментариев[0]

В Кировском районе Саратова 10 состоящих на наркологическом учёте автомобилистов были лишены водительских удостоверений по искам прокуратуры.

Как сообщает областное надзорное ведомство, было установлено, что у десятерых пациентов, которые постоянно наблюдаются в наркологическом диспансере, имеются действующие права. Среди них - 41-летний мужчина, состоящий на учёте с ноября 2024 года и имеющий удостоверение с несколькими категориями. При этом, их заболевания являются противопоказаниями к управлению транспортом.

Прокуратура района подала 10 исковых заявлений о прекращении действия прав. Все они были удовлетворены.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x