Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обвиняемого в насилии над девочкой заключили под стражу

  • 12:49, 15 июня 2025
  • Комментариев[0]

В Энгельсе мужчину обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Историей заинтересовался глава СК России Александр Бастрыкин.

Ранее стало известно, что 34-летнего уроженца Азербайджана с российским гражданством, уже имевшего проблемы с законом, задержали по подозрению в сексуальном насилии над 11-летней девочкой. Злоумышленнику вменяют три эпизода, ведётся расследование.

Как сообщил информационный центр ведомства, возбуждено уголовное дело по ст. 131 и 132 УК РФ. Фигуранту предъявили обвинение и заключили под стражу.

Руководителю СУ СКР по Саратовской области Дмитрию Костину поручено доложить о ходе расследования и установленных обстоятельствах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x