Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В парке Победы за 20 миллионов заменят дорожки

  • 11:55, 19 июня 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове собираются обновить дорожки в парке Победы. Информация о соответствующих торгах появилась на сайте госзакупок.

Согласно размещённым данным, 18 июня администрация Волжского района объявила аукцион, победителю которого необходимо будет в локации на Соколовой горе демонтировать старые дорожки, асфальт и плитку, заменить их на новые. Также предполагается укладка дорожек из гравия.

На все работы из городского бюджета выделено около 20,8 миллиона рублей. Заявки на торги принимаются по 26 июня, итоги подведут на следующий день.

Ранее сообщалось, что в этом году на благоустройство парка, начатое в 2024-м, планируется потратить около 100 млн.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x