Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор: в районах могут звучать сирены

  • 17:43, 25 июня 2025
  • Комментариев[0]

Жителей Саратовской области предупреждают о сиренах. Такая информация появилась в телеграм-канале губернатора Романа Бусаргина.

Системы оповещения будут работать в ряде областных районов из-за угрозы атаки БПЛА. "Все оперативные службы приведены в готовность", - заявил глава региона.

Отметим, что прошлой ночью по этой же причине в Саратове также включались сирены. Сообщалось также о сбитых дронах и одном пострадавшем, аэропорт "Гагарин" приостановил полёты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x