В селе Тепловка Новобурасского района Саратовской области завершается ремонт дороги, ведущей к музею легендарного лётчика, героя Советского Союза Виктора Талалихина. Об этом сообщило министерство дорожного хозяйства области.
Работы идут на участке улицы, которая также носит имя Талалихина. Ремонтируют километр полотна от моста до дома N144, рядом с которым (в доме N142) расположен дом-музей героя.
По словам чиновников, дорога к музею давно нуждалась в ремонте, и иногда экскурсии приходилось отменять из-за плохой погоды и состояния проезжей части.
Указанная дорога - один из более чем 800 объектов, которые ремонтируют в этом году в рамках региональной программы губернатора Романа Бусаргина. На эти цели выделено 1,4 миллиарда рублей.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













