Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская теннисистка завоевала четыре медали в Армении

  • 13:21, 5 сентября 2025
  • Комментариев[0]
фото Екатерины Григорьевой, Мария справа фото Екатерины Григорьевой, Мария справа

Саратовская теннисистка завоевала четыре медали в Армении.

В финале юношеского международного турнира Tennis Europe Tsaghkadzor Open 15-летняя Мария Григорьева в паре с Лилит Антонян (Армения) заняла первое место, обыграв соперниц из Болгарии со счётом 7:5; 6:4, и стала обладательницей бронзовой награды в одиночном разряде. В конце августа Григорьева также выиграла "золото" в парном разряде и "бронзу" в одиночном.

Серия международных турниров для юношей и девушек до 17 лет проходила в армянском Цахкадзоре. В соревнованиях участвовали теннисисты из Армении, Грузии, Франции, Болгарии, России и Мексики и других стран.

Марии тренируется в Саратове с 5 лет под руководством тренера Светланы Гасановой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x