Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Скорая увезла двоих водителей после столкновения "БМВ" и "Мицубиси"

  • 13:38, 13 сентября 2025
  • Комментариев[0]
Нейросеть Нейросеть

Сегодня утром, 13 сентября, в Саратове на пересечении улиц Соколовая и Мясницкая произошло ДТП с двумя пострадавшими. По данным городской Госавтоинспекции, авария случилась в 07:50.

Столкнулись два автомобиля: "Мицубиси Аутлендер", которым управлял 47-летний водитель, и "БМВ 525" с 29-летним мужчиной за рулём.

В результате удара оба водителя получили травмы и были доставлены в больницу. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, они выясняют все обстоятельства случившегося.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x