Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция устроила погоню за тинейджером на отцовской "Ладе"

  • 10:49, 17 сентября 2025
  • Комментариев[0]
ГУ МВД по Саратовской области ГУ МВД по Саратовской области

В Саратове сотрудники ГИБДД устроили погоню за 17-летним подростком, который решил покататься на отцовской "Ладе". Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

Инцидент произошёл в Гагаринском районе, когда инспекторы попытались остановить автомобиль ВАЗ-2112. Водитель проигнорировал их требования и попытался скрыться. Уходя от погони, он неоднократно превышал скорость и совершал опасные манёвры, создавая угрозу для других участников движения. Автомобиль удалось остановить уже в Татищевском районе. Водитель попытался сбежать, но был задержан.

Пойманный юноша пояснил, что взял автомобиль без ведома отца. На него составили несколько административных протоколов, а машину отправили на спецстоянку.

Несовершеннолетнего доставили в Татищевский отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x