Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель "десятки" заплатила 58 тысяч за выезд на рельсы перед электричкой

  • 17:56, 18 сентября 2025
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Госавтоинспекция

В Саратовской области гражданка заплатила за устроенное на железной дороге ДТП.

Как писал СарБК, утром 4 мая 2024 года на железнодорожном переезде у поселка Монастырский между станциями Пугачёвск и Ершов столкнулись пригородный поезд N6327 (Балаково - Ершов) и "ВАЗ-2110" под управлением 32-летней женщины. Машина выехала на рельсы перед приближающейся электричкой. Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Водителю потребовалась медицинская помощь.

В пресс-службе ПривЖД сегодня сообщили, что виновницей аварии признали гражданку за рулём "десятки". Ущерб имуществу "РЖД" в размере 58 тысяч рублей она компенсировала полностью.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x