С 19 по 21 сентября сотрудники Госавтоинспекции Саратовской области выявили 2373 нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает телеграм-канал регионального ведомства.
Среди наиболее частых нарушений - езда в нетрезвом виде. За этот период было задержано 63 водителя в состоянии опьянения, а ещё 8 человек поймали за повторное управление автомобилем подшофе, что уже является уголовным преступлением.
Зафиксировано 75 выездов на встречную полосу, 55 нарушений правил проезда пешеходных переходов и 62 случая, когда сами пешеходы переходили дорогу в неположенном месте.
Также было 370 случаев превышения норм тонировки стекол, 34 нарушения правил перевозки детей, 42 со стороны мотоциклистов и 4 от водителей СИМ.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













