Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесмен причинил району ущерб почти на 1 млн. Возбуждено дело

  • 18:15, 29 сентября 2025
  • Комментариев[0]

В Ершове возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя. Его подозревают в мошенничестве в крупном размере (ч. 3 ст. 159 УК РФ). 

По информации СУ СКР по Саратовской области, подозреваемый, действуя из корыстной заинтересованности, не выполнил часть работ по восстановлению временной перемычки у села Перекопное, которые были предусмотрены муниципальным контрактом. Это привело к причинению ущерба бюджету на сумму более 996 тыс. руб.

Противоправные действия мужчины выявлены сотрудниками УФСБ региона.

Он был задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.

По данным источников СарБК, речь идет об ИП Акопов Т.Б. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x