Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В парке обнаружили опасный для посетителей оголённый провод

  • 13:55, 2 октября 2025
  • Комментариев[2]
Прокуратура Саратовской области Прокуратура Саратовской области

Прокуратура Волжского района Саратова выявила угрозу для жизни и здоровья посетителей парка "Изумрудный".

как сообщается в телеграм-канале регионального надзорного ведомства, на этой территории отдыха в посёлке Юбилейный в зоне "амфитеатра" был обнаружен электрический провод наружного освещения. Из-за особенностей природного ландшафта и осыпания грунта коммуникация оказалась оголённой.

По требованию прокуратуры на месте оперативно произвели отсыпку грунта, и опасный провод был изолирован. Чиновники ищут решение для полного устранения проблемы. Планируется смещение этого кабеля под землю на более ровном участке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x