Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель "Киа" умер за рулём, столкнулись 4 авто, пострадали дети

  • 18:03, 5 октября 2025
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Саратовской области Госавтоинспекция Саратовской области

Массовое ДТП случилось днём 5 октября в Энгельсском районе Саратовской области. В аварию попали сразу четыре автомобиля.

По данным Госавтоинспекции, инцидент случился в 15:20 вблизи поворота на село Генеральское. Столкнулись легковые автомобили Kia, Toyota Camry, Лада Калина и грузовая ГАЗель.

Согласно предварительной информации, водитель автомобиля Kia, 58-летний мужчина, внезапно почувствовал себя плохо за рулём. В результате ДТП он скончался.

Кроме того, как сообщает Управление региональной безопасности, в аварии пострадали ещё трое человек: 25-летняя женщина и двое детей в возрасте 7 и 15 лет. Все трое были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x