Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обманутая женщина снова отправила деньги аферистам

  • 16:53, 7 октября 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове обманутая ранее женщина вновь стала жертвой дистанционных аферистов.

В начале апреля 34-летней горожанке позвонил неизвестный, представившийся сотрудником европейского банка, и предложил ей стать участником "регулятивной комиссии", чтобы вернуть 890 тысяч рублей, которые гражданка ранее отправила мошенникам. В ходе разговора незнакомец убедил собеседницу перевести 20 тыс. на указанный счёт.

Поверив, женщина отправила нужную сумму, а потом, поняв, что её снова обманули, обратилась в полицию. Проводится проверка, сообщил помощник прокурора Волжского района Ильдар Хафизов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x